Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2026, 19:38   #9
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,693
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
Калина у меня была с 2012го года, эта с 21го.
Ни ту, ни эту в поле ни разу не чинил.
А тебе свои приходилось?
Мне приходилось чинить и К1, и К2 и Весту. Причем обе Калины почти сразу после покупки )
Правда Калинки не совсем в поле, в городе, но если скажу, что на колене, сильно не ошибусь. Веста устала на М11.

На К1 в пробке порвался шланг ОЖ. Это произошло через неделю после покупки, еще 1т км небыло. Шланг обрезал, натянул, воды долил.
К2, примерно через три дня после покупки тупо утром не завелась, БК уже был и показал неисправность ДПКВ. Менял во дворе дома.
Веста, правда уже в почтенном возрасте, вдруг перестала ехать - сетка бензонасоса.


Про К2 и Весту еще вспомнил полевые ремонты - катушки зажигания. Причем К2 меня словила зимой, в командировке, можно сказать в тундре на морозе катушку зажигания менял. В обеих случаях катушки возил с собой, с Вестой таскал постоянно кучу разных датчиков, две катушки.....
ВЮВ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.