Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2026, 22:10   #1
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,695
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
обратно не появилось еще желания вернуться?
по вангованиям, твоя помойка уже должна быть на третьем двигле, пятой коробке и вся дырявая
не то что нг - в любой дыре можно починить за копейки
По отношению к авто я скорей консерватор.
Думаю, я бы не ушел от ВАЗа если бы цена машины была примерно на 0.6 млн дешевле. При этом не было бы отката по функционалу от Весты 18-го года.

А сейчас консерватизм уже к ВАЗу просто так не пустит.


У ДВС ресурс 400т


У КП ресурс 300т


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
Самое главное забыл положить. Хороший диагностический сканер с лаунчером закаченным в смартфон.
Есть- ЕМЛка и приборчик для прописки датчиков давлени.
Покупать сканер жаба не позволяет.
ВЮВ на форуме  
Старый 06.05.2026, 22:30   #2
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 600
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
сейчас консерватизм уже к ВАЗу просто так не пустит
жабонька внутри уже не пустит
куснув малину, вялая морковка за те же деньги неинтересна )))
lbvfy вне форума  
Старый 06.05.2026, 22:31   #3
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,152
Re: China - 7

Цитата:
По отношению к авто я скорей консерватор.
Все мы немного консерваторы, т.к. от нового авто хоцца обычно того хорошего к чему привыкли в старом + улучшений под задачи.
Но реальность вносит коррективы ) И жаба еще

Ни одно авто из подписи я изначально не планировал покупать.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot на форуме  
Старый 07.05.2026, 09:46   #4
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Все мы немного консерваторы, т.к. от нового авто хоцца обычно того хорошего к чему привыкли в старом + улучшений под задачи.
Но реальность вносит коррективы ) И жаба еще

Ни одно авто из подписи я изначально не планировал покупать.
Как мне сказала одна знакомая которая училась на психиатра – если человек становится консерватором и его пугает или доставляет дискомфорт всё новое это первые признаки старения мозга.
nordline на форуме  
Старый 07.05.2026, 10:01   #5
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,695
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
Как мне сказала одна знакомая которая училась на психиатра – если человек становится консерватором и его пугает или доставляет дискомфорт всё новое это первые признаки старения мозга.
О чем ты ???? )))

Надеюсь, твоя знакомая не стала психиатром и работает штукатуром-маляром.

Если я привык ходить в трусах, это не значит, что я боюсь плавок. И тем более не стоит думать, что отказ от плавок — признак старения мозга.

Ужас какой-то..... А вдруг она выучилась и сейчас людей пытает ))))
ВЮВ на форуме  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.