|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,163
|
Re: China - 7
Цитата:
Если найдешь человека что жалуется как на ней сложно парковаться - скинь пжл. Мне такие не попадались. От себя скажу - седан 4.85м без камер и парктроников вообще какие то трудности в этом плане вызывал разве что в первый день, когда габариты не чувствуются еще. Я же не просто так упомянул оку - просто представь что тебе ее владелец на серьезных щщах будет рассказывать да как вы на этих вестах ездите, ее запарковать нереально жи - геометрия у вас москальская лженаука чи шо?
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,600
|
Re: China - 7
Цитата:
Зря. Средне статистически парковочное место под среднюю легковушку. Я ж не с дивана пишу, а в т.ч. из-за руля Патриота. И таки да, большой радиус тоже доставляет хлопот. Последний раз редактировалось Kol888; 12.05.2026 в 10:51. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,520
|
Re: China - 7
Цитата:
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,340
|
Re: China - 7
Цитата:
На самом деле, радиус разворота у него не гигантский. Гугловая ИИшка говорит, что 5.4м. Нет проблем с маневрированием. Именно в привычке только дело. Поначалу напрягался, а сейчас вполне себе в плотные карманы заправляю. Побольше конечно, чем Калину впихнуть можно, тем не менее. Габарит никуда не денешь, но маневренность более чем. |
|
|
|
|
|
#5 | ||||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,163
|
Re: China - 7
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В частности вот этой зимой с большим количеством снега и соответствующим сужением плохо чищеных дорог. Так и не вспомнил. 1.jpg Суть что 2 полосы на встречке - 7 метров + половина твоей = меньше 9 метров. Не развернешься в один прием даже на б-классе (диаметр разворота 10.4). Всегда сколько помню на любом ведре - есть только 2 полосы навстречу = ищи поворот во двор, вот через него вписаться еще можно ) А 3 полосы на встречке - 10.5 метров + половина твоей = больше 12 метров. Развернешься с запасом даже на среднеразмерном кроссовке (диаметр разворота 11.4). Повспоминал на что реально массово жаловались в этом плане - сходу вспоминается только нива-крокодил. Там да, радиус 6.5 - это уже не уложишь даже в 3 полосы встречки из примера выше. Цитата:
На шниве например радиус тоже 5.7. Хотя она вообще меньше 4 метров.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||||
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 626
|
Re: China - 7
|
|
|