Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2026, 08:07   #11
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 19,535
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ну хватит, ей-богу. Опять срач на несколько страниц.
З.Ы. Если я что-то покупаю и потом оказывается так, что это мне не нравится, то виню не того, кто посоветовал, а себя. Потому что поленился лишний раз проверить информацию.

По теме. В «Калину» лью «Синтек» 5-40 серий 7000 и 9000. В «Весту» только «Роснефть Магнум Ультратек» 5-40. Жалоб нет. Купил 4 канистры «Миракс» МХ7 5-40. По наводке местных потребителей. )))) Буду пробовать его. Если не понравится, раздам. )))
Игорь, никто и не начинал, всего лишь рассказал свой случай, потом кого-то понесло, тут не только себя надо, а кто это всё несёт в массы (колечки, тройник, ВУТ и т. д.), и это так во всех темах, не только в выборе масла. И зачем потом кому-то попадать из-за этого, лучше предупредить, чтобы другой не просто клацнул по ссылке и купил с верой в священность, вот и всё.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.