|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,047
|
Re: VESTA NG неровная работа на холостых
Цитата:
Второй раз за месяц сделал это оч быстро. Добавлено через 10 минут Кстати, вдруг кто будет страдать. Если снимать ресивер, то сразу покупаем хороший винтовой хомут для толстого патрубка вентиляции (под резиновый подходит 25-40, под силикон следующий в большую сторону). Меняем верхний пружинный на него и забываем про ещё одно место гемороя. Добавлено через 2 минуты У меня сам патрубок за 7 лет был не дубовый, но я знал весь секас по его съёму/установке заранее, потому срезал его при демонтаже и всё. При сборке новый + хомут выше. |
|
|
|
|