Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Результаты опроса: Довольны ли Вы своим мотором 1,6 - 106 лс
Я полностью доволен мотором 149 63.95%
Я не доволен т. к. он жрёт масло более 3 литров на 10 000 км 2 0.86%
Я не доволен т. к. он жрёт масло менее 3 литров на 10 000 км 2 0.86%
Я не доволен т. к. он ломкий 6 2.58%
Я не доволен т. к. он маломощный/слабый 47 20.17%
Я не доволен мотором по другой причине 26 11.16%
Я не доволен мотором по всем выше описанным причинам 1 0.43%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 07:42   #10
Жоржж
Пользователь
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 71
Re: Двигатель для Лада Веста: 21129

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
Можно не успеть....
Знаю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛИЗКИй случай, когда владелец Приоры с дв. 21126 не успел, вовремя проходя все ТО у ОФ.Дилера. После прохождения очередного планового ТО-45000 в Роне(ТЛТ) и при заверениях мастеров что с ГРМ всё О,Кей на пробеге 47000 км в пути заклинило помпу, вытек тосол и движку "сталинград" с последующим ремонтом на 25000 р. в той же Роне(гарантия уже кончилась).
Ездить и думать, доедешь-не доедешь. а оно надо! так и неврастеником стать можно! вот она забота родного производителя о потребителях.
Жоржж вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.