Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2026, 13:03   #1
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
Re: China - 7

Цитата:
А какие аналоги у него?
Расклад на озоне например такой:

1.jpg

Тащемта когда готов брать жър на муфте - то можно глянуть и уже настоящий полный привод чуть дороже + там чугуниевый мотор + кайфово настроенный ватомат ZF 8ст + едет вся эта радость те же 8 сек до сотки.
Как-то так я вижу путь до танка 300 у тех кто его берет на повседнев )
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 11.05.2026, 15:32   #2
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,636
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
соболь под 5 лямов???
https://www.youtube.com/watch?v=00xPnCcZ0zU
Недавно какая то телочка молодая русская сделала видеоселфи с Макроном и произнесла фразу на камеру - "Бонджур Епта"
Надеюсь не ИИ .)))
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ на форуме  
Старый 11.05.2026, 11:46   #3
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 598
Re: China - 7

а вопросов по цене соболя таких нет?
lbvfy вне форума  
Старый 11.05.2026, 12:50   #4
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 598
Re: China - 7

танк 300 такой же бестолково раздутый снаружи авто как и дастер
lbvfy вне форума  
Старый 11.05.2026, 21:10   #5
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 598
Re: China - 7

плавно докатился до 2 ткм - миниюбилей типа

ради интереса попробовал ща разные режимы перемещения в пространстве:

1. режим "смотри как я умею" выключил, наигрался
дрюкнуть псевдошпорт (перделка, сплиттер, скамейка сзади) быстро стало неинтересно
а с чем то нормальным достойным (воях/зикр/аватр) - тупо бессмысленно
режим детского сада прошел быстро и незаметно )))

2. до 160 идет спокойно на батарее, двиг молчит до момента 40% батареи (так выставил), дальше не стал, опять же неинтерестно, я так не езжу
ну и цифры расхода энергии при этом прям кричат "ты че творишь долбик, ты ошибся с выбором авто"
при этом в салоне об этой скорости знал только я (цифры то прям перед глазами на лобовике), остальные смутно догадывались только по начавшим мелькать справа авто, т.е. ощущения обычных 110 и 160 ну очень мало отличаются
примерно тоже самое и на чунге, но там все таки чуть чуть шумнее из за двигла

3. самое то на этом авто чилить 100...110 на круизе
16 кВт расход и нуль напряга
собстна, на всех своих авто я всегда именно так и передвигаюсь, независимо от того, может оно больше или нет

ну и основное на данный момент (для меня) - почти окончен допил ГУ под мои хотелки
за это огромное спасибо тем владельцам, что не просто умеют "пилить андройд", но и бескорыстно этим делятся (донаты реально чисто по желанию)

в итоге все нужное на русском, установлены все нужные приложухи (данные с них на проекции и панели даже в свернутом состоянии), сейчас идет процесс допила виджета с основными показателями (завершен на 99%) - прям ностальгия, как с жигой откатывали прошки на м86 )))

з.ы. жена наконец то набралась смелости и проехалась
дочь это сделала уже давно, ей походу реально поы, чем управлять
и чет появилось у меня стойкое ощущение от их разговоров, что чунга в двух шагах от авито )))
lbvfy вне форума  
Старый 11.05.2026, 22:16   #6
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
Re: China - 7

Цитата:
чунга в двух шагах от авито
Будет второй космолет? )

Цитата:
огромное спасибо тем владельцам, что не просто умеют "пилить андройд", но и бескорыстно этим делятся
Кста кто волновался насчет нового планшета в м6 - его уже заставили сожрать старую прошивку с адб (ну как старую, у меня такая с завода), рецепт выложили на днях.
Единственно что - новая камера с ней не работает пока. Но тоже вопрос времени.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 11.05.2026, 22:21   #7
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 598
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Будет второй космолет?
это уже им решать
я им чунгу отдал и не езжу на нем уже минимум год
lbvfy вне форума  
Старый 12.05.2026, 13:06   #8
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
Re: China - 7

У лысого вышел сегмент 4кк.

1.jpg
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 12.05.2026, 13:29   #9
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
Re: China - 7

Так у Шнивы шарниры впереди. Вот раньше заднеприводный Мерседес Ешку можно было на однополосной развернуть в один приём
OFA на форуме  
Старый 12.05.2026, 14:18   #10
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
Re: China - 7

Цитата:
раньше заднеприводный Мерседес Ешку можно было на однополосной развернуть в один приём
А щас всё, електронные ручники и безблагодатность )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
чем меньше ведро, тем более криво оно будет запарковано
Да, за хрюн поначалу мне было прям стыдно )
Но это уже другая история, там так паркуются не специально ))

ЗЫ оч хорошо что он без камер и прочего, только парктроник для подстраховки.
Моя хоть научилась парковаться со временем.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.