|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,152
|
Re: China - 7
Цитата:
Крч тоже развивают свои местные заводы )
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,636
|
Re: China - 7
Цитата:
Добавлено через 2 минуты У нас гравийку выгладили после зимы до идеального состояния все 38 км, камней мало. Жена без потерь съездила в деревню на Весте))
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
|
Re: China - 7
Пикапы у нас бензиновые. Недавно примерялся к Джак Т6 по моему называется. После Весты это ужас какой-то по эргономике: очень тесно, руль на коленях и выше не поднимается, левый локоть в двери, на ходу жёсткий очень, даже табуретка Хайлюкс и то мягче.
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,636
|
Re: China - 7
Цитата:
У меня грунтовка, но её грейдерят регулярно, любое легковое авто без проблем ездит, разве, что зимой в оттепель можно прилипнуть, когда снежный накат в провал идет. Ну и камень можно словить поддоном, если подслеповат. Дастер купи, свесы маленькие, полный привод, эргономика наверное лучше, чем у китайцев? Сколько он у вас стоит в рублях ?
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: China - 7
У гибрида джили кстати тоже 180 км.ч максималка ))) Поэтому на них тоже ни куда не торопятся на трассе.
Последний раз на дачу когда ездил, кстати хоть и со скоростью 150-180 км.ч участок километров 60 км проехал из 300 км пути по итогу по трассе и немного города с пробкой и средней скоростью общей ~50 км.ч привез расход 6.4 литра на сотню. По чекам что заправился на 1200р - 18.46 литра, как раз они и ушли на 300 км тоже выходит теже 6.4. Но конечно лучше с такой скоростью 150-180 ездить по трассе не на кроссовке, а на машине пониже, более аэродинамичной. Для кросовка в пределах 150 норм еще, дальше уже перерасход по моментальным показателям расхода на приборке даже ) Остальные 240 км где пробки или города не было я конечно 110-130 ехал, как позволял поток в целом. |
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,152
|
Re: China - 7
Цитата:
Силовая установка с четырьмя встроенными в ступицы колёс электромоторами, каждый из которых способен выдавать по 100 кВт. А где форм-фактор неограниченный (на белазе каком-нибудь) - так и вовсе давным давно такое было.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
|
Re: China - 7
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: China - 7
Почему раньше если тебя устраивает моно привод все брали какую-нибудь октавию, она меньше жрала и была динамичнее, вместительнее.
А щас бирут кроссовки по типу джо 2 вд и подобное, которые хуже едут и менее вместительные и жрут больше топлива, хуже управляются и на дорогое стоят ?)) Зато типа джип. |
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
|
Re: China - 7
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: China - 7
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Что им мешает форм фактор октавии делать. Пока что-то близкое только москвич и то не совсем то, плюс не пойму почему у него максималка 170 км.ч при таком моторе 280 момента. Для седана явно 170 это ни о чем, почти его крейсерская по сути ) |
|
|
|