Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2026, 10:10   #1
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: China - 7

Чанган 35 Макс 8 сек до 100 говорите? Круг трека хуже Ларгуса. )) В любой непонятной ситуации душится ЕСП. Имхо китайцы не заморачиваются настройкой подвески и тупо душат авто на маневрах, грамотно чо.
https://vkvideo.ru/video-72738998_456240925?t=7m50s
Kol888 на форуме  
Старый 15.05.2026, 10:14   #2
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,697
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Чанган 35 Макс 8 сек до 100 говорите? Круг трека хуже Ларгуса. )) В любой непонятной ситуации душится ЕСП. Имхо китайцы не заморачиваются настройкой подвески и тупо душат авто на маневрах, грамотно чо.
https://vkvideo.ru/video-72738998_456240925?t=7m50s
Для домохозяек и садоводов это очень важная информация )))
ВЮВ на форуме  
Старый 15.05.2026, 10:44   #3
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Для домохозяек и садоводов это очень важная информация )))
Они же тестили твое авто с отключенным ЕСП, "вишенка" превращалась в плохо управляемый кирпич.
Kol888 на форуме  
Старый 15.05.2026, 11:10   #4
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,697
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Они же тестили твое авто с отключенным ЕСП, "вишенка" превращалась в плохо управляемый кирпич.
Меня не интересуют эмоции от вождения и управления машиной.
У меня задачи другие - переехать с макс комфортом (на который мне хватило денег) из А в Б. Мне нужно чтобы при повороте руля вправо, машина поворачивала вправо, при нажатие тормоза - тормозила.
ВСЕ. Были бы деньги - я бы себе водилу нанял, а лучше пилота )))
ВЮВ на форуме  
Старый 16.05.2026, 08:22   #5
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Меня не интересуют эмоции от вождения и управления машиной.
У меня задачи другие - переехать с макс комфортом (на который мне хватило денег) из А в Б. Мне нужно чтобы при повороте руля вправо, машина поворачивала вправо, при нажатие тормоза - тормозила.
ВСЕ. Были бы деньги - я бы себе водилу нанял, а лучше пилота )))
Я не один раз сидел за рулём Т4, ни какого комфорта я не заметил, маленький и тесный. По мне так Веста более комфортна в дальней дороге. Но тут всё очень индивидуально. Я например терпеть не могу поясничный упор, а некоторые без него страдают.

Последний раз редактировалось nordline; 16.05.2026 в 08:34.
nordline вне форума  
Старый 15.05.2026, 10:31   #6
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,498
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Чанган 35 Макс 8 сек до 100 говорите? Круг трека хуже Ларгуса. )) В любой непонятной ситуации душится ЕСП. Имхо, китайцы не заморачиваются настройкой подвески и тупо душат авто на маневрах, грамотно, что.
https://vkvideo.ru/video-72738998_456240925?t=7m50s
Про Белджи 50+, посмотри, как втроём ездили тестили. Если подвеска, как они чешут, неплохо отрабатывает, да и про остальное вроде нормально, кроме багажника.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Старый 15.05.2026, 10:14   #7
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,637
Re: China - 7

Не понял, что Тенет Т4 сняли с производства? Вместо него Т4L ?
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ на форуме  
Старый 15.05.2026, 10:27   #8
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
Re: China - 7

Да китайцы вообще в шасси не умеют, тот же древний ларгус куда лучше румынский настроен )))))
hoh89 вне форума  
Старый 15.05.2026, 10:34   #9
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
Re: China - 7

Так белджи 50 почти вольво же, вот и нормальный вышел ))))
hoh89 вне форума  
Старый 15.05.2026, 10:35   #10
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,498
Re: China - 7

50 вроде больше не будет, только 50+.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.