Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2026, 20:39   #1
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
У меня не топовая веста была, и щас бы ни себе не другим в топе не стал бы советовать )
у меня все авто в топе или предтопе были. никогда в жизни не возьму бедную комплектацию.
Варвар59 вне форума  
Старый 15.05.2026, 22:07   #2
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,152
Re: China - 7

Цитата:
взял на выхи воя фри
ну чтоб понять, что йухню полную купил
Нутк воях и подороже прилично так.
У меня всегда впечатление от авто идет с учетом цены.
Он прям настолько лучше, насколько дороже?

Цитата:
никогда в жизни не возьму бедную комплектацию.
Полно народа кто до сих пор катает какой-нибудь старый логан, где гур+кондей+абс - это уже всё, максималка.
И не видят смысла переплачивать за большее. Этж надо сперва переплатить, а потом только понять надо оно всё или не надо )

Цитата:
кредиты то не отменили вроде пока
С высоким ключом автовазу наоборот сложнее, т.к. кредиты конские получаются.
А ресурсов их субсидировать для всех желающих - у автоваза нет. В отличие от кетайцев, которые рассрочки раздают направо-налево.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 15.05.2026, 22:40   #3
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 600
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Нутк воях и подороже прилично так
разница там "всего то лям"
а по итогу была бы как минимум пневма и менее 5 до сотки
седня прям вот их весь вечер этим троллю )))

з.ы. так то прекрасно отдупляю, что нет предела совершенству
и тот же фри ну никак не по моим доходам на данный момент
но ниче с собой поделать не могу и потому куры страдают седня за свою скупость )))
lbvfy вне форума  
Старый 15.05.2026, 20:37   #4
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 600
Re: China - 7

взял на выхи воя фри
ну чтоб понять, что йухню полную купил
завтра отгоню обратно - нехер к хорошему привыкать )))
lbvfy вне форума  
Старый 28.05.2026, 00:03   #5
Егор1767
Banned
 
Регистрация: 28.05.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
взял на выхи воя фри
ну чтоб понять, что йухню полную купил
завтра отгоню обратно - нехер к хорошему привыкать )))
Интересное решение) Но вообще конечно да, я несколько раз тоже у брата брал voyah free, машина просто нереальная) И супер комфортная, и мощная, и красивая капец)
Егор1767 вне форума  
Старый 16.05.2026, 11:48   #6
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,498
Re: China - 7

Ага, подруга ВЮВа, возраст Шэрон Стоун занизила, 57, потом 59, поржал.

Добавлено через 6 минут
Про «Мерседесы» по радио слушал, обошли они нанотехнологии китов, не помню, про какой «Мерседес» S-класс или другой.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Старый 16.05.2026, 11:51   #7
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,152
Re: China - 7

Поначитался отзывов.

Танк 300 после VW амарок. Скучаю по амароку, во многом недоволен танком. Но нравится, потому что новая машина.
Все помощники поотключал из - за периодческой непредсказуемости их срабатывания.
Подвеска - на троечку. Цепкость дороги - на троечку. Эргономика - троечка.
И да - адаптипный круиз раздражает. Дайте обычный. А лучше возможность выбирать.
Алгоритмы работы датчика дождя - отвратительные.


Ездил в карше на свежем тиго ультра промакс.
Странное ощущение симулятора - неуютно, непонятно, ощущения от машины нет.
Обратная связь от руля отсутствует, что там за покрытие, какое усилие на колесах - нет информации.
Кнопки на торпедо - тактильно как на детских игрушках по 300р.
После сел в RAV4, ну да салон попроще. А ощущение машины есть!


К задаче чо выбрать после лаваша - добавляется звездочек канеш.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 16.05.2026, 14:17   #8
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 600
Re: China - 7

ну я ж сразу сказал, что не ради обидеть так написал
просто пояснил, что в таких авто кнопки неактуальны
lbvfy вне форума  
Старый 16.05.2026, 14:55   #9
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
ну я ж сразу сказал, что не ради обидеть так написал
просто пояснил, что в таких авто кнопки неактуальны
Да какие обиды, я лишь обосновал что такое решение не моё просто. Нравится, пользуйтесь на здоровье.
OFA вне форума  
Старый 16.05.2026, 16:15   #10
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 600
Re: China - 7

злой ты какой то седня ))
lbvfy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.