Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 14:36   #21
Sasha_A80
Продвинутый
 
Регистрация: 04.06.2024
Автомобиль: LADA Vesta NG CVT
Сообщений: 127
Re: VESTA NG неровная работа на холостых

На NG 2024 года именно такой винтовой хомут и стоит с завода. И на беглый взгляд создается впечатление ( возможно ложное ), что болт, которому мешал кронштейн компрессора\генератора, можно открутить из-под капота. Демонтаж впуска возможно прокатит без отвешивания двигателя, если предварительно снять вентилятор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктор57 Посмотреть сообщение
Пустая трата времени. Спустя некоторое время остальные заморосят, так и будешь резисторы туда-сюда гонять.
Другие с такой же производительностью столь же нестабильно льют при 2 мс длительности впрыска. Посему раньше чем начну править мозги, менять шило на мыло резона нет.
Sasha_A80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:42   #22
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,045
Re: VESTA NG неровная работа на холостых

Цитата:
Сообщение от Sasha_A80 Посмотреть сообщение
На NG 2024 года именно такой винтовой хомут и стоит с завода. И на беглый взгляд создается впечатление ( возможно ложное ), что болт, которому мешал кронштейн компрессора\генератора, можно открутить из-под капота. Демонтаж впуска возможно прокатит без отвешивания двигателя, если предварительно снять вентилятор.
Ну если ту сраную гайку можно будет открутить без этого секаса, то это главное упрощение ситуации!

Насчёт снятия вентилятора я не уверен, ибо там сама верхняя рамка телевизора мешает.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.