|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 626
|
Re: China - 7
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
|
Re: China - 7
Цитата:
А ограничение пробега там было максимум 12т, - это даже для меня мало Добавлено через 9 минут Цитата:
https://belgee.ru/model/belgee-s50/ Alsvin тоже примерно в этой цене. Прошлым летом его и дешевле отдавали |
||
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 626
|
Re: China - 7
Цитата:
25 рублев, франш 20, гап на 2 400, фары/стекла без справок, гибель 65%, пробег 12 ткм в год с учетом, что на нем дефки мои ездят и за 2 года 15 ткм - ограничения в 12 мне хватит если че, его потом продлить можно за денюшку малую |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,041
|
Re: China - 7
Шо за новое херовое появилось - гап?
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: China - 7
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: China - 7
Цитата:
Belgee самый дешевый нашел 2.2 млн на озоне. Там же где веста енджой-техно 1.688-2 млн стоит. Добавлено через 7 минут Alsvin вообще на нашел на озоне. Да и что-то стремное это 98 сил и 137 момента, да даже в 2000 годах мощнее моторы делали на тот же лансер девятый или приору ))) Врятли там оцинковка даже какая есть. Если юни-с ржаветь начинает на второй год ))) что с этой будет ) пару лям в такую машину вложить, уж лучше весту. Добавлено через 10 минут Цитата:
Цитата:
Можно тогда и майбах сразу в кредит взять что уж тут. Подумаешь, зачем жить по средствам. Главное же долгов побольше набрать. |
|||
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,340
|
Re: China - 7
Цитата:
Если у тебя 1.5М и боишься за будущее, бери Гранту за 1,2М с такой же рассрочкой. Еще 500тр подушки на депозите останется на случай форс-мажора. Зачем тебе Веста впритык? По средствам жить надо )) Рассрочка при нашей инфляции штука такая.. берешь дорогие деньги, а отдаешь подешевевшие. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,289
|
Re: China - 7
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 626
|
Re: China - 7
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: China - 7
В Москве меньше 3 тыс вышло ОСАГО месяц назад. Похоже у нас тут безопаснее машин меньше ))
|
|
|