Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2026, 13:39   #1
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 626
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Полное, с франшизой 15т, с ГАПом, с ценой авто 2250т - 25 тыщ за полис
вполне стандартно для чунги
если поставить ограничение пробега, то еще тыщи три в минус будет
lbvfy вне форума  
Старый 19.05.2026, 18:54   #2
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
вполне стандартно для чунги
если поставить ограничение пробега, то еще тыщи три в минус будет
Не, обычно тут предлагается от 40 до 70.
А ограничение пробега там было максимум 12т, - это даже для меня мало

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже даст ссылку на напичканного китаезу за 1.688 млн ?
https://www.ozon.ru/product/lada-ves...IRxDQO4ULMv2B4

Или пусть даже за 1.993 млн как НГ 1.8 на китайской механике )
https://www.ozon.ru/product/lada-ves...IvrBG2kF67xxwg
Допустим, Belgee
https://belgee.ru/model/belgee-s50/

Alsvin тоже примерно в этой цене. Прошлым летом его и дешевле отдавали
sch вне форума  
Старый 19.05.2026, 18:58   #3
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 626
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Не, обычно тут предлагается от 40 до 70.
А ограничение пробега там было максимум 12т, - это даже для меня мало
ну хз, я в тиньке на второй год сделал
25 рублев, франш 20, гап на 2 400, фары/стекла без справок, гибель 65%, пробег 12 ткм в год
с учетом, что на нем дефки мои ездят и за 2 года 15 ткм - ограничения в 12 мне хватит
если че, его потом продлить можно за денюшку малую
lbvfy вне форума  
Старый 19.05.2026, 19:31   #4
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,041
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
ну хз, я в тиньке на второй год сделал
25 рублев, франш 20, гап на 2 400, фары/стекла без справок, гибель 65%, пробег 12 ткм в год
с учетом, что на нем дефки мои ездят и за 2 года 15 ткм - ограничения в 12 мне хватит
если че, его потом продлить можно за денюшку малую
Шо за новое херовое появилось - гап?
BigKot вне форума  
Старый 19.05.2026, 19:00   #5
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
Re: China - 7

Цитата:
Alsvin тоже примерно в этой цене. Прошлым летом его и дешевле отдавали
Прошлым летом другие цены на многое были.. Сейчас подорожали все.
hoh89 вне форума  
Старый 20.05.2026, 10:59   #6
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
Re: China - 7

Цитата:
Допустим, Belgee
https://belgee.ru/model/belgee-s50/

Alsvin тоже примерно в этой цене. Прошлым летом его и дешевле отдавали
https://www.ozon.ru/product/belgee-s...AfVWWLNwU9jZM8

Belgee самый дешевый нашел 2.2 млн на озоне. Там же где веста енджой-техно 1.688-2 млн стоит.

Добавлено через 7 минут
Alsvin вообще на нашел на озоне. Да и что-то стремное это 98 сил и 137 момента, да даже в 2000 годах мощнее моторы делали на тот же лансер девятый или приору ))) Врятли там оцинковка даже какая есть. Если юни-с ржаветь начинает на второй год ))) что с этой будет ) пару лям в такую машину вложить, уж лучше весту.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Если у тебя на руках 1.7 или же 2, то берётся практически беспроцентная рассрочка на китайца и всё.
Цитата:
С работы знакомый тоже платит под 40. Зато осенью этой закончит платить, на 2 года рассрочка была.
Ну молодцы а если я не хочу жить в кредит и быть кому-то должен ? Завтра меня с работы уволят, у меня семья-дети, дом недостроенный, а я тут супер китайца взял в рассрочку, который мне даром не сдался )

Можно тогда и майбах сразу в кредит взять что уж тут. Подумаешь, зачем жить по средствам. Главное же долгов побольше набрать.
hoh89 вне форума  
Старый 20.05.2026, 11:13   #7
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,340
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Ну молодцы а если я не хочу жить в кредит и быть кому-то должен ? Завтра меня с работы уволят, у меня семья-дети, дом недостроенный, а я тут супер китайца взял в рассрочку, который мне даром не сдался )

Можно тогда и майбах сразу в кредит взять что уж тут. Подумаешь, зачем жить по средствам.
Аполитично рассуждаешь (с).
Если у тебя 1.5М и боишься за будущее, бери Гранту за 1,2М с такой же рассрочкой. Еще 500тр подушки на депозите останется на случай форс-мажора.
Зачем тебе Веста впритык? По средствам жить надо ))
Рассрочка при нашей инфляции штука такая.. берешь дорогие деньги, а отдаешь подешевевшие.
Ky. вне форума  
Старый 20.05.2026, 15:55   #8
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,289
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Alsvin вообще на нашел на озоне.
Насколько я помню Alsvin примерно год как не продают.
nordline вне форума  
Старый 20.05.2026, 11:34   #9
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 626
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Alsvin
это уровень гранты, не более
но с весты падать в гранту это больно

тот же чунга сейчас 2.55, это всего +10% от св кросс
список на эти 10% ты прекрасно знаешь )))
lbvfy вне форума  
Старый 19.05.2026, 12:13   #10
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
Re: China - 7

В Москве меньше 3 тыс вышло ОСАГО месяц назад. Похоже у нас тут безопаснее машин меньше ))
hoh89 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.