Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2026, 16:47   #1
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
Re: China - 7

Прям удивлению нету предела. Как же на весто клубе народ за весту топит )))

Это из серии если я щас приду в хавал клуб, скажу ваши хавалы джо так себе гавнецо, надо было европейскими дастерами закупаться еще в 21-23 годах. И удивлюсь че это они там за хавал топят и что-то против меня имеют )))
hoh89 вне форума  
Старый 19.05.2026, 18:00   #2
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,163
Re: China - 7

https://news.drom.ru/102725.html

Автомобили китайского происхождения не должны создавать конкуренцию продукции АВТОВАЗа при выходе на рынок РФ — федеральное правительство предъявляет соответствующее требование инвесторам.
Об этом в интервью информационной службе «Вести» рассказал первый вице-премьер Денис Мантуров.


Крч говорят уже впрямую )
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 19.05.2026, 18:14   #3
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 627
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Автомобили китайского происхождения не должны создавать конкуренцию продукции АВТОВАЗа при выходе на рынок РФ
все знают решение этой проблемы
но, сцк, некоторым очень денех хотся
потому НГ будет продолжать стоить как напичканый китаеза
эта музыка будет вечной (с)
lbvfy вне форума  
Старый 19.05.2026, 18:39   #4
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
Re: China - 7

Цитата:
потому НГ будет продолжать стоить как напичканый китаеза
Кто-нибудь уже даст ссылку на напичканного китаезу за 1.688 млн ?
https://www.ozon.ru/product/lada-ves...IRxDQO4ULMv2B4

Или пусть даже за 1.993 млн как НГ 1.8 на китайской механике )
https://www.ozon.ru/product/lada-ves...IvrBG2kF67xxwg

Вот в самом жире НГ веста 1.8 ни китай мкпп 2.035 млн.
https://www.ozon.ru/product/lada-ves...mfg17qXsoE9xlZ

Добавлено через 7 минут
10.6 сек до сотки и 190 км.ч максималка. Вполне ок. На шестой передаче наверное обороты будут ок по трассе. Тут вроде далеко не каждый турбокитаец навороченный-напичканный 190 разгонит ))

Добавлено через 1 минуту
Конечно 2 млн чисто морально дорогова-то соглашусь за топ весту, но хз что лучше и дешевле можно взять. А уж говорить что за эту цену напичканный китаеза есть.

Последний раз редактировалось hoh89; 19.05.2026 в 18:50.
hoh89 вне форума  
Старый 19.05.2026, 22:04   #5
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 40
Сообщений: 1,663
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже даст ссылку на напичканного китаезу за 1.688 млн ?
https://www.ozon.ru/product/lada-ves...IRxDQO4ULMv2B4

Или пусть даже за 1.993 млн как НГ 1.8 на китайской механике )
https://www.ozon.ru/product/lada-ves...IvrBG2kF67xxwg

Вот в самом жире НГ веста 1.8 ни китай мкпп 2.035 млн.
https://www.ozon.ru/product/lada-ves...mfg17qXsoE9xlZ

Добавлено через 7 минут
10.6 сек до сотки и 190 км.ч максималка. Вполне ок. На шестой передаче наверное обороты будут ок по трассе. Тут вроде далеко не каждый турбокитаец навороченный-напичканный 190 разгонит ))

Добавлено через 1 минуту
Конечно 2 млн чисто морально дорогова-то соглашусь за топ весту, но хз что лучше и дешевле можно взять. А уж говорить что за эту цену напичканный китаеза есть.
Если у тебя на руках 1.7 или же 2, то берётся практически беспроцентная рассрочка на китайца и всё.
Фесс67 вне форума  
Старый 19.05.2026, 22:11   #6
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,520
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
Если у тебя на руках 1.7 или же 2, то берётся практически беспроцентная рассрочка на китайца и всё.
А смысл? Если на руках 2.

Добавлено через 2 минуты
К примеру знаю одного, рассрочка платит больше 30 в месяц, + каско итд, не легче 300 перезанять у родственников ит.д.

Добавлено через 1 минуту
Тем более судя по форуму алигархов 300-500, это ни о чём.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Старый 19.05.2026, 23:15   #7
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 40
Сообщений: 1,663
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
А смысл? Если на руках 2.

Добавлено через 2 минуты
К примеру знаю одного, рассрочка платит больше 30 в месяц, + каско итд, не легче 300 перезанять у родственников ит.д.

Добавлено через 1 минуту
Тем более судя по форуму алигархов 300-500, это ни о чём.
Если есть такой вариант, перезанять, почему бы и нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
А смысл? Если на руках 2.

Добавлено через 2 минуты
К примеру знаю одного, рассрочка платит больше 30 в месяц, + каско итд, не легче 300 перезанять у родственников ит.д.

Добавлено через 1 минуту
Тем более судя по форуму алигархов 300-500, это ни о чём.
С работы знакомый тоже платит под 40. Зато осенью этой закончит платить, на 2 года рассрочка была.
Лучше ж, чем 5-6 лет банку по 40 платить.
Олигархи вряд ли на Весте ездят ))
Фесс67 вне форума  
Старый 20.05.2026, 05:56   #8
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,520
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
Если есть такой вариант перезанять, почему бы и нет.

Добавлено через 1 минуту

С работы знакомый тоже платит под 40. Зато осенью этой закончит платить, на 2 года рассрочка была.
Лучше ж, чем 5-6 лет банку по 40 платить.
Олигархи вряд ли на «Весте» ездят. ))
Морально не готов платить столько за жоповозку, за рабочую лошадку — да.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Старый 20.05.2026, 14:44   #9
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,843
Re: China - 7

Цитата:
А смысл? Если на руках 2.
почти беспроцентную рассрочку дают, если у тебя есть не менее 50% на первый взнос.
т.е. имея 2 ляма на руках, можно купить автомобиль за 4.
для личного авто - это может и не разумно. для лично-рабочего - очень даже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а я тут супер китайца взял в рассрочку, который мне даром не сдался )
брать машину, которая тебе не нужна - тупость не зависимо от количества денег.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Если у тебя 1.5М и боишься за будущее, бери Гранту за 1,2М с такой же рассрочкой. Еще 500тр подушки на депозите останется на случай форс-мажора.
вот кстати да, финансовая грамотность - это в том числе и про возможность заработать на кредитах/рассрочках. а если еще есть возможность субсидию от государства получить, то ты вообще король финансов.
Варвар59 вне форума  
Старый 20.05.2026, 14:55   #10
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,520
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
Почти беспроцентную рассрочку дают, если у тебя есть не менее 50% на первый взнос.
Т. е., имея 2 миллиона на руках, можно купить автомобиль за 4.
Для личного авто — это, может, и неразумно. Для лично-рабочего — очень даже.

Добавлено через 1 минуту

Брать машину, которая тебе не нужна, — тупость независимо от количества денег.

Добавлено через 1 минуту

Вот, кстати, да, финансовая грамотность — это в том числе и про возможность заработать на кредитах/рассрочках. А если еще есть возможность субсидию от государства получить, то ты вообще король финансов.
Почти не считается, уже живали тут или где-то рядом.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.