|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,284
|
Re: China - 7
Там все гораздо веселее. В коробке с двумя сцеплениями две главные пары и они разные. У js6 для нечетного ряда ГП 5.313. Для чётного 3.696. Передаточное число шестой передачи 0.723.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,492
|
Re: China - 7
Смысл смотреть на расход, если есть понимание об авто, на котором ездишь.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: China - 7
На новой риге хватает летчиков, особенно к выходному, когда у всех трубы горят и все загород топят после раб недели. И между камерами топят и последние 40 км летят, когда камеры заканчиваются.
По платке Москва - Тверь тоже быстро все ездят, которая на Питер потом дальше. Там вообще камер по сути не было, когда последний раз ехал. По М4 тоже много участков скоростных без камер, на многих платках участки и 150 км.ч не превышение по пдд считай едешь. Добавлено через 2 минуты По новой риге хоть и 130 и камер хватает на участке когда еще не далеко от Москвы отъехал, но камеры в целом ни кого не пугают быстро 130-180 топнуть. Потом подсбросить к след камере обратно к 130. Добавлено через 4 минуты Цитата:
Добавлено через 2 минуты Хотя у знакомого кстати октавия и на полном приводе, плюс пневма если еще можно лучше проходимость куда иметь чем у любого кроссовка моно привод ) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,284
|
Re: China - 7
Простой расчет показывает что при установленных у меня колесах 235/60/18 при 3000 оборотов скорость будет 156 км/ч. что в принципе соответствует действительности.
WhatsApp Image 2025-03-05 at 00.14.45.jpg |
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,492
|
Re: China - 7
Масло, видимо, на Боинге с завода Шелл привозят, пробка из платины). На весту 10 штук =70р.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,284
|
Re: China - 7
Чему ты удивляешься, это же дилерские цены. Мне вчера звонила менеджер из автогермеса и возмущенным голосом спрашивала почему я не хочу у них проходить ТО. На мой ответ что у них ценик в два раза завышен, она мне ответила что я лишился гарантии так как прохожу ТО в стороне сервисе. Я ей говорю что ТО прохожу у дилера и этот "сервис" есть на сайте jaccar.ru. Опять же я уже обращался по гарантии с ручкой. На мой вопрос почему по гарантии я не обратился к ним, я ответил что на моё обращение мне ответили что ближайшая запись чере 3 недели. В автомире мне сказали что нужно подождать 3 дня. Цена ТО4 в автогермесе на js6 95 тысяч рублей.
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,492
|
Re: China - 7
Цитата:
![]() Добавлено через 3 минуты Плюс к тому же, что Черри это народный авто. Чинить итд можно везде и всё в плоть в поле на коленке. Добавлено через 1 минуту Плюс к тому же, что Черри это народный авто. Чинить итд можно везде и всё в плоть в поле на коленке. Добавлено через 38 секунд Да и не ломаются они.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,284
|
Re: China - 7
[QUOTE=Ладовоз;530150]
Плюс к тому же, что Черри это народный авто. Чинить итд можно везде и всё в плоть в поле на коленке. /QUOTE] Судя по скрину который ты привёл это Т4 без турбины, так как масло А3/В4. Хотя не удивлюсь если они его залили в турбо версию Т4, там клоунов хватает. У меня на нулевом ТО в Автогермесе менеджер по ТО спрашивает – Вам какое масло заливать 5w40? Добавлено через 2 минуты Из цитат WH40000 "Надежда — первый шаг на пути к разочарованию" |
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,693
|
Re: China - 7
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 40
Сообщений: 1,663
|
Re: China - 7
Цитата:
Ни ту, ни эту в поле ни разу не чинил. А тебе свои приходилось? |
|
|
|