Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 19:37   #1
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Поломка штатной антенны

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Вот и я попал в число тех, у кого она сломалась. Причем сломалась ночью, от ветра. Ветер правда сильный был, я аж проснулся пару раз когда по окну порывами ветра ветки прилетали громко. Машина стояла в узком месте, где между двумя высокими домами 5 метров, и ветер в этой "аэродинамической трубе" дул против шерсти, ибо антенна перед капотом на земле валялась. Слава бог сам корпус цел, а вот втулки все раскрошились.
Буду ОД звонить, колхозить не хочется. Но сам факт напрягает конечно.
Не может она от ветра сломаться ))) на 180км/ч она не ломается а тут сломалась ? )) скорее её чем нибудь ударило или кем нибудь ))) или она словила например пролетающий по ветру пакет и с парусом уже сломалась )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 19:48   #2
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Поломка штатной антенны

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Не может она от ветра сломаться ))) на 180км/ч она не ломается а тут сломалась ? )) скорее её чем нибудь ударило или кем нибудь ))) или она словила например пролетающий по ветру пакет и с парусом уже сломалась )
Ветер против шерсти был, ну а так по поводу пакета - всяко может быть. Валялась она уже без пакета, и ничего такого в пределах видимости не было. Подумал, может вандалы, но никому это не надо, смысл в обломанном кожухе кому-то? Да и вокруг полно машин, где все ок.
Думаю я, что за зиму пару раз когда задевал ее щеткой, плюс мойки всякие - вот и были надломы уже сильные. А потом сильного шквалистого ветра в конфузоре между двумя домами стало достаточно.
И на счет трассы - я что в вк читал, что у народа отваливалась она во время езды раз 10 за последние несколько месяцев, что в ресурсном тесте АР она так же без воздействий внешних отвалилась.
По крайней мере на моей антенне ни единого следа снаружи от физического воздействия нет, сломаны только сами втулки, куда винты вкручиваются.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 07:49   #3
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 48
Сообщений: 4,889
Re: Поломка штатной антенны

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Не может она от ветра сломаться ))) на 180км/ч она не ломается а тут сломалась ? ))
Ты задом тоже на такой скорости ездишь?)))
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.