Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 00:36   #10
Vitaliy69
Пользователь
 
Аватар для Vitaliy69
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM 1.6 AMT
Сообщений: 30
Re: Муки выбора брать или не брать....

Сравнить заводские номера - очень даже интересная мысль. Вначале хотел Comfort Image на ручке. После тест-драйва заценил робот и камеру заднего вида...Потом ещё немного с женой подумали над климатом и боковыми подушками безопасности... И заказали Люкс ММ 1,6 робот. Ох, надеюсь не пожалею, что не взял механику...
__________________
Платон мне друг, но истина дороже...
Vitaliy69 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.