|
|||||||
| Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
|
Re: Старт или комфорт?
Так тема изначальна глупая. Спрашивать у других что купить себе. Тут каждый свой выбор сделал. Кому лишь бы дешевле, кому все навороты, кому что-то среднее. Что ты хотел узнать? Все есть в профильных темах если речь идет о том что и как работает, а что тебе надо и на что у тебя есть деньги тут никому не интересно, каждый сам выбирает ДЛЯ СЕБЯ.
|
|
|
|