|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 56
Сообщений: 678
|
Re: Кнопка старт-стоп
Для меня в закрытом городе и автозапуском около окошка приоритет стоит в надежности и простоте конструкции. При автозапуске зимой перед тем как угнать автомобиль у гонщику полюбому нужно будет как то разблокировать мою сигналку т.к потребуется прогрев двигателя. Брелок запищит, сирена завоет, телефон зазвонит и еще запишет все разговоры матерные в салоне.
Шансов угнать 0. |
|
|
|