Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 08:29   #10
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 56
Сообщений: 678
Re: Кнопка старт-стоп

Для меня в закрытом городе и автозапуском около окошка приоритет стоит в надежности и простоте конструкции. При автозапуске зимой перед тем как угнать автомобиль у гонщику полюбому нужно будет как то разблокировать мою сигналку т.к потребуется прогрев двигателя. Брелок запищит, сирена завоет, телефон зазвонит и еще запишет все разговоры матерные в салоне.
Шансов угнать 0.
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.