Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 12:30   #10
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 41
Сообщений: 715
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

PhAn, нет, не работает. Наши нефтяники как были в сговоре, так и остаются. Страховщики как были в сговоре, так и остаются. Еще к вопросу о работе законов в соседней теме говорят о "госпрограммах" и навязывании страховок.
Цитата:
одну глупость в виде дизельного евро-6(про которую изначально было понятно что невозможно выполнить без дикого подорожания авто) заменяют на другую ещё большую - электроавтомобили, т.е. очередной дичайший удар по экологии, мало им солнечной генерации
Это уже бред пошел. То, что ДВС должен умереть, и умереть как можно быстрее - очевидно. Говорить же, что генерация электроэнергии посредством солнечных электростанций вредит природе и вредит больше, чем вонь и гарь от ДВС - пойду я лучше кофе попью и беседовать с вами больше не буду.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.