Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2017, 00:10   #1
melkyi
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Техническое обслуживание ТО-0 Лада Веста

Народ, что вы заморачиваетесь с ценами что и сколько стоит? Позвоните ОД и узнайте стоимость работ. ТО 0 у весты отсутствует, но если вы хотите, офицалы его проведут. Сегодня позвонил в Яхрому-Лада (сам буду на днях проходить ТО 0) и спросил что и как. Девушка-менеджер сказала, что расходники можете привезти свои (фильтра и масла, но уточнила что производитель рекомендует масло Роснефть), далее переключила на мастера и он озвучил цены на работу:
- замена масла в двигателе 425 руб
- замена масла в коробке (робот) 800 руб (хотя сказал что вообще-то замену в коробке они не делают, но если вы настаиваете...)
- проверка ходовой и протяжка 850 руб
Посоветовал масло в двигатель Ликви Моли синтетику 5W40 4л за 2990 руб и масло в коробку также Ликви Моли полусинтетику 75W90 3,5л по 490 руб за литр. Эти расходники можно купить тут же в магазине у ОД, хотя завод рекомендует Роснефть Вот инфа, которую я сегодня взял у ОД. Кстати, для сравнения я обратился в несколько сервисов и на удивление стоимость работ у ОД не отличается, а в чем-то и дешевле чем у сторонних организаций. Может дело в качестве, но цены не выше, как я изначально думал, плюс чуть что можно смело идти к ОД по гарантии, а если учесть, что ОД разрешает использовать свои расходники, то думаю ТО все таки лучше проходить у ОД.
melkyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 21:40   #2
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 42
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Техническое обслуживание ТО-0 Лада Веста

Цитата:
Кстати, для сравнения я обратился в несколько сервисов и на удивление стоимость работ у ОД не отличается, а в чем-то и дешевле чем у сторонних организаций. Может дело в качестве, но цены не выше, как я изначально думал, плюс чуть что можно смело идти к ОД по гарантии, а если учесть, что ОД разрешает использовать свои расходники, то думаю ТО все таки лучше проходить у ОД.
Сильно зависит от города и региона
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.