|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Довольны ли Вы своим мотором 1,8. Опрос для тех, кто сде | |||
| Я полностью доволен мотором |
|
40 | 63.49% |
| Я не доволен т. к. он жрёт масло более 3 литров на 10 000 км |
|
6 | 9.52% |
| Я не доволен т. к. он жрёт масло менее 3 литров на 10000 км |
|
7 | 11.11% |
| Я не доволен т. к. он ломкий |
|
0 | 0% |
| Я не доволен т. к. он маломощный/слабый |
|
4 | 6.35% |
| Я не доволен мотором по другой причине |
|
4 | 6.35% |
| Я не доволен мотором по всем выше описанным причинам |
|
2 | 3.17% |
| Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2017
Автомобиль: Peugeot 308AT
Сообщений: 21
|
Re: Опрос по двигателю 1,8
Цитата:
Итак, мой интерес: Хочу купить машину. Глобально Веста кросс св - мне очень нравится по кузову. В идеале мне нужен автомат. Но в деталях здесь на форуме много плохих комментариев по коробке РКПП и по движку 1,8. Т.Е. Если не вникать в детали, то максимальная комплектация выходит самая ломкая. Времени у меня на выбор много. Альтернативу вижу следующую: kia ceed, ceed sw, x-line, Skoda rapid. Все на классических гидроавтоматах. Собственно опрос показывает не только проблемы, но и показывает сколько % потребителей их не имеет |
|
|
|
|