Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2017, 14:14   #11
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: ТО-1 - 15 ткм

Цитата:
От ОД. Конечно не берусь утверждать, что это истина в последней инстанции. Спросил при покупке, какое масло доливать, если что. Ответ ОД почти дословно. На заводе заливают Роснефть полусинтетику 5-w30. Такую не купить в магазине, поэтому доливайте Роснефть полусинтетику 5-w40. Далее на ТО этот же ОД льет Роснефть максимум 5-w40. В общем у меня именно на этом масле и штатном фильтре гидрики молчат.
Очень похоже на правду. Был в краевом центре, смотрел СВ кросс у ОД, за одно задал вопрос о стоимости ТО-1. Озвучили 4200 с маслом Роснефть спросил синтетика, ответ полусинтетика. А у нас 6365 с синтетикой Шелл. Маху дал!
np-3821195 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.