|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
|
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69
Цитата:
2. Опять же, поменяйте телефон, любому приличному телефону глубоко до фонаря, у стекла он, или под сидением. Сигнал ловится +/- одинаково, что ГПС, что сотовая связь. |
|
|
|
|