Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 12:56   #11
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69

Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
И у этого способа есть куча недостатков ( по сравнению с моим креплением)
1.когда телефон в кармане , то он излучает вредные электромагнитные волны.(наверное)
2.Про ухудшение связи уже говорил если телефон не у стекла.
1. А в остальное время он излучает полезные электромагнитные волны? (наверное)
2. Опять же, поменяйте телефон, любому приличному телефону глубоко до фонаря, у стекла он, или под сидением. Сигнал ловится +/- одинаково, что ГПС, что сотовая связь.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.