Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 18:47   #11
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 362
Re: Незамерзающие жидкости для стекол

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Говорить о "вреде" метаноловой омывайки могут или упёртые чинуши от медицины или тот кто изопропиловой ни разу не пользовался. Изопропиловая - вот АД......
После таких заявлений можно попросить результаты ВАШЕГО многолетнего исследования влияния паров метилового спирта на организм человека? Пары метанола не имеют запаха, накапливаясь в организме впоследствии оказывают негативное влияние в первую очередь на зрение человека - это результаты исследований ученых. На чем основываются ваши утверждения? Про Европу и США не надо говорить, там много что можно ради получения прибыли, Рокфеллерам и Ротшильдам плевать на жизни обычных млекопитающих.

Я ни к чему не призываю, каждый сам решает, чем ему пользоваться, но когда что-то голословно заявляют - бесит очень.
SVxxx вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.