Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 18:03   #10
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 40
Сообщений: 11,007
Re: Двигатель 1.8 - ч. 2

Цитата:
Окна открывали?
0.5 литра на скоростях от 110-120 и выше наминуточку))

но в целом да, тема не благодарная, т.к. на одном и том же участке один и тот же автомобиль в одних и тех же условиях снаружи и с одной и той же средней скоростью может показать совершенно противоположные результаты благодаря водителю)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Машина покупалась с заявленными производителем характеристиками. И там нет никаких ни 8,0. ни 7,7 на сотню.
известно ли возмущающемуся каким образом данные характеристики замеряются/вычисляются?))) эксплуатировал ли возмущающийся автомобиль именно в этом режим (да, на стенде, никуда не едя и с замерами выхлопа) ?

читал ли возмущающийся сей опус ниже так интересующих его характеристик по адресу:http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/tth.html

Цитата:
Данные по расходу топлива определены в стандартизованных условиях с применением специального измерительного оборудования, в соответствии с требованиями ГОСТ Р41.101–99 (Правила ЕЭК ООН №101). Служат для сравнения автомобилей различных автопроизводителей. Эксплуатационной нормой не являются.
???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Если нравится, когда дурят, обращайтесь к наперсточникам.
если нравится нервы тратить на свою же невнимательность - то "нет препятствий патриотам" (с) орел двухголовый из ДМБ
dema вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.