Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 15:50   #10
Paham18
Продвинутый
 
Аватар для Paham18
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Глазов
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс
Возраст: 44
Сообщений: 224
Re: ГБО на Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
по ходу не ездили на газу никогда как раз вы. я правильно понимаю?
нет, не правильно

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
бензина даже зимой в морозы (Моск обл) больше 10 л в месяц не уходит никогда, летом 10-15 литров на все лето.
В такое могу поверить, только при пробегах до 1000км в месяц. Я говорю о пробегах 3000-3500 в месяц (у меня так получается в среднем).

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
на высоких оборотах будет включаться бенз или нет зависит от настроек , которые вам газовик прописал в мозгах ГБО. и этта ...вы постоянно до отсечки ездите?
Естественно от настроек, но любой грамотный настройщик ГБО будет активировать впрыск бензина. У меня от 4500 в настройках стояло. Ездил на Ларгусе с двигателем К4М 1,6 литра и коробкой JR5 (если не в курсе, то это сочетание дает 4700 оборотов на 140 км/ч), а по трассе обычно всегда езжу 140-150.

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
"в лучшем случае 20 % ,а по трассе 40% " это шЫдевр вообще.
а замена газовых фильтров с работой больше 800 руб не стоит, опять дорого?
В чем для вас шедевральность не понял конечно, но раз с большой Ы, то видимо просто задело, что это не согласуется с вашей версией. Еще раз повторю, двухкратной экономии на газу не получится, экономия будет в среднем около 30-35%.
Paham18 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.