Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Есть ли у вас искажения в лобовом стекле?
Да 13 16.88%
Нет 64 83.12%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 10:15   #10
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обогрев лобового стекла

Цитата:
Меня еще смущает вопрос, может обогрев отключается когда проседает напряжение?
Да, отключаться должен при падении напряжения меньше 12 Вольт. Но как увидеть, я так понимаю, что не только кнопки, но и лампочку и Вас нет? На Приоре, если ремешок генератора плохо натянут и включишь лобовое, он проскальзывает, напряжение падает и обогрев выключается.
gvsp вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.