Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 15:01   #16
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
Re: Весту протестировали при очень низкой температуре

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Бред какойто. А может струями воды? У нас частенько бывает даже ниже, и первый раз в жизни слышу, чтобы на нормальной ОЖ замерз радиатор.
живого места на радике не было, весь полопался

нормальная ОЖ? а вот фиг знает, был свежезалитый "консол", который якобы мерили, и который якобы до -45 был судя по мануалу

Добавлено через 1 минуту
прикольно ехал домой кстати)
газ жмешь - стрелка температуры вверх ползет
газ отпускаешь/тормозишь двигателем - стрелка вниз ползет

так и добрался
dema вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, веста, лада веста, тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.