|
|||||||
| Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Весту протестировали при очень низкой температуре
Цитата:
нормальная ОЖ? а вот фиг знает, был свежезалитый "консол", который якобы мерили, и который якобы до -45 был судя по мануалу Добавлено через 1 минуту прикольно ехал домой кстати) газ жмешь - стрелка температуры вверх ползет газ отпускаешь/тормозишь двигателем - стрелка вниз ползет так и добрался |
|
|
|
|
| Метки |
| lada vesta, веста, лада веста, тест-драйв |
|
|