|
|||||||
| Пользователям Особо рекомендуем к прочтению всем новичкам! |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
|
Re: Жалобы и претензии
Это не мои слова, а одного форумчанина, там и ник был, я его высказывание поставил в подпись.
Это к вопросу не относится. Добавлено через 1 минуту Так жигули это оскорбительно или нет ? я же за это балл получил.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34) |
|
|
|