Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 20:10   #11
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: ТО-2 - 30 ткм

Цитата:
Сообщение от German_86rus Посмотреть сообщение
В моём городе один, остальные в соседних городах 300 км ехать. Сказали Что Расходники у них не дорогие а вот работа составляет 1200 руб.\час, а в других регионах, по их словам = 800 р. плюс они ещё отдельно накинут за смазывающие материалы дверных петель и ещё чегонибудь.
Я чего пропустил. С каких пор автомеханики стали работать как массажистки в салонах по часам или за ночь? Я не стебусь, но у нас для интереса позвонил одному — там немного удивились.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.