|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
| Результаты опроса: Нравится ли Вам макет клубной атрибутики от SergiK | |||
| да |
|
35 | 70.00% |
| нет |
|
5 | 10.00% |
| необходимо доработать |
|
10 | 20.00% |
| Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#33 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 44
Сообщений: 275
|
Re: Клубная атрибутика
Мужики, кто делал, можете фотки выложить, хочу посмотреть, тоже делать буду.
|
|
|
|