Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 14:27   #11
L_Konstantin
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 68
Re: Выбор зимней резины - 2

Цитата:
Сообщение от SXR Посмотреть сообщение
хакка это как айфон, каждый год зомби выстраиваются в очередь за очередной "новинкой" с еще более лучшими характеристиками
Проблема в том что за то, что дает прибавку 1-2% просят двойную цену - это называется маркетинг и хайп: с айфоном сравнение "в яблочко".
То что хака в основном возносится на 1 место в тестах - чаще всего проплаченные тесты и это тоже не секрет.

хака безусловно имеет множество интересных идей и технологий - это признавать нормально, но платить за это двойную цену готовы не все.
Вот и я не хочу переплачивать и поэтому хотел бы выбрать что-то подходящее по соотношению цены и качества.

С резиной КАМА столкнулся на гранте, которую купил на ней (новая с салона) и был прям разочарован: одно колесо было "яйцом" - короче овальное поэтому немного било при движении и ликвидировать это было невозможно!

А на VIATTI смотрю по причине того, что все таки российская шина по сути и хотелось бы поддержать нашего производителя.
Но пугает осадочек от КАМЫ и то что у нас особо не принято на липучке ездить - вот и непонятно как она себя поведет.
L_Konstantin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.