Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 12:58   #11
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,676
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
В начале декабря владельцы Lada Vesta начали получать уведомления с текстом «На Вашем а/м требуется произвести ОТЗЫВ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ по несоответствию комплектации запасного колеса». При обращении владельцев в дилерские центры LADA им предлагается перекрасить запаску в другой цвет.
Предписание 74-18 от 03.12.2018 О несоответствии запасного колеса
АвтоВАЗ отжигает по полной! Оказывается если запаска покрашена не в тот цвет, то это очень сильно влияет на безопасность дорожного движения. Я понимаю это так: едешь ты едешь и вдруг тебя обгоняет, опережает, едет на встречу (нужное подчеркнуть) машина, на которой стоит запаска не того цвета. Ты в состоянии сильнейшего эмоционального возбуждения от увиденного безобразия теряешь контроль над управлением собственного авто, и .....ДТП!
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.