Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 16:43   #11
maks_79
Продвинутый
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Киров
Автомобиль: Vesta SW 1,6
Возраст: 47
Сообщений: 413
Re: Диагностический сканер

Цитата:
Сообщение от Fray Посмотреть сообщение
Даже задумался, нужно ли это?
Что интересно, когда новое открывают, большую часть пользователей воспринимают как обязательную функцию)) Когда открыл возможность отключения помощи при подъемах, некоторые писали, зачем. Но встречаются те, кому она нужна. Так и здесь.
maks_79 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.