|
|
#11 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Отставка Бу 9 Марта?
Цитата:
т.е. это были тесты подвески. тесты рулевой, тесты еще чего-то а товарные машины в хвост и в гриву явно не гоняли...и зря Добавлено через 48 секунд Цитата:
а вот нарисовали те его или забыли - тайна покрытая мраком Добавлено через 48 секунд Zensor , не обижайтесь, просто на мой вопрос нужно было ответить "я не знаю" - и никаких лишних обсуждений бы не было |
||
|
|
|