|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
| Результаты опроса: Стоит ли купить весту с АМТ? | |||
| Я эксплуатирую АМТ в Москве и доволен выбором |
|
26 | 8.15% |
| Я эксплуатирую АМТ в Москве и не доволен выбором |
|
4 | 1.25% |
| Я эксплуатирую АМТ в регионах и доволен выбором |
|
161 | 50.47% |
| Я эксплуатирую АМТ в регионах и не доволен выбором |
|
14 | 4.39% |
| Я не езжу на АМТ купил бы машину с роботом |
|
60 | 18.81% |
| Я не езжу на АМТ и не купил бы машину с роботом |
|
54 | 16.93% |
| Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 16.05.2019
Адрес: Сибирь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
|
Re: Обсуждение и проблемы АМТ - 3
Робот может при старте глюкануть - поехать и вдруг ... мотор раскручивается, а машина то ли едет на 1-ой (так показывает под спидометром) то ли вообще сцепление отключает (но селектор стоит на “A” автомате, и нога на газе, а не на тормозе ). Обороты быстро поднимаются за 4 тысячи, мотор ревет я отпускаю газ и смотрю на тахометр. Включаю аварийку, опять жму на газ хочу отъехать к обочине, но обороты опять растут, а машина вроде не ускоряется. Тогда убираю газ машина останавливается, потом снов нажимаю на газ и она начинает ехать нормально. Уже за 2 недели 4 раза включал аварийку. Первый раз думал может рычаг зацепил. Потом сказали говорят газ резко - нет все как обычно, при нормальном старте. Причем уже после 3его раза и особенно после 4го поэкспериментировал. В том числе резко жал на газ, до 3 тысяч раскручивается и переключает на 2-ую. Специально вызвать «глюк» не удалось. Вот такая «радость» от новенькой российской машины (эта моя первая российская, думаю надо бы уже и своих поддержать тем более хвалят и на вид понравилась).
|
|
|