|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Vesta SW Cross, УАЗ Патриот
Сообщений: 31
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Если речь про коробку на впуске.
Там у меня с завода иммено битумная вибра! IMG_20190605_124707.jpg Ну и судя по всему, этот самый РЫК она не гасит. |
|
|