Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2019, 18:16   #9
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от stel707 Посмотреть сообщение
Не заметно пролетели 3 года , а вместе с ними и гарантия. Подведем итог. Стабилизатор: пережил смазку, все виды втулок, в итоге стаб нового образца. Резонатор замена. Подушка двигателя правая- замена. Тросы переключения КПП (первые весты дребезг рычага КПП на з-ей)замена. И в самом конце замена ШПГ, но эта лотерейка еще с 21126. Что можно сказать. Дилер отработал на все 100. Я рад, что с помощью нас, первых владельцев Вест автомобиль кардинально изменился. Кто покупал автомобиль в первый год, отдавал отчет себе, что могут быть не доработки, но все равно брали и совместно с заводом допиливали. И сейчас потихоньку заглохли некоторые ветки на форуме, про дребезг рычага, резонатор стал меньше отсвечивать, надеюсь и стабилизатор скоро умрет, только стойки стаба останутся. В общем автомобиль серьезно преобразился с 2015 года. Вперед АВТОВАЗ.
У меня 16 год, 1.6 мт. Кроме замены стабилизатора по гарантии- больше ничего не менял и проблем не было. Но начитавшись форумов, опасаюсь за ролики.
Сергей 74 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.