Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 11:26   #11
Serega032
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Чебоксары Москва
Автомобиль: LADA Vesta седан 1,6л 106лс АМТ Люкс Мультимедиа 2016
Сообщений: 28
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4

Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
Попробуйте сами и потом нам расскажите.
Доброго дня, Вадим(если не ошибаюсь). Хотел у вас посоветоваться, после капитального ремонта лучше ли кататься на заводской прошивке двигателя? Vesta AMT 1.6, прошивка с завода была AH03, потом была от кого-то(не помню), порезвее, и коробка на АМТ2. Вот думаю, может вернуть заводской, чтоб не убить при обкатке...
Serega032 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.