Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 16:06   #11
phant0m
Продвинутый
 
Аватар для phant0m
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Возраст: 52
Сообщений: 678
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5

Цитата:
Сообщение от serdy Посмотреть сообщение
+100500 Брал у него под I785XCM3- только хорошие отзывы... а все остальное - конкуренция ,господа, конкуренция...
В смысле конкуренция?
То что расход на 25% меньше показывает, вы считаете это нормальным.
Зачем вообще его трогать, ответ один чтобы быть ни как все!
Плюс нелепые обвинения в том что лично я у него краду наработки, что за бред!
Он так решил себя ещё выше превознести?!
Я видал только одну его прошивку на 1.6 с вопросом разобраться почему показания расхода на приборке не сходятся с реальными.
Зато теперь он выдумывает байки что мол что я у него ворую.
Он выпускает обновление и тут же же типа я их выпускаю, только не догоняет что я их раз в пол года выпускаю.

По мне так если вас обманывают преднамеренно то это уже факт обмана.
Ну а вам самим решать на чём ездить, да и реально всё познаётся в сравнении.
Может есть и лучшие варианты, просто вы их не пробовали.
phant0m вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.