|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Возраст: 52
Сообщений: 678
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
Цитата:
То что расход на 25% меньше показывает, вы считаете это нормальным. Зачем вообще его трогать, ответ один чтобы быть ни как все! Плюс нелепые обвинения в том что лично я у него краду наработки, что за бред! Он так решил себя ещё выше превознести?! Я видал только одну его прошивку на 1.6 с вопросом разобраться почему показания расхода на приборке не сходятся с реальными. Зато теперь он выдумывает байки что мол что я у него ворую. Он выпускает обновление и тут же же типа я их выпускаю, только не догоняет что я их раз в пол года выпускаю. По мне так если вас обманывают преднамеренно то это уже факт обмана. Ну а вам самим решать на чём ездить, да и реально всё познаётся в сравнении. Может есть и лучшие варианты, просто вы их не пробовали. |
|
|
|