Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2020, 10:28   #10
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 65
Сообщений: 3,570
Re: Чехлы в салон Весты

Итак, пришли чехлы, заказывал в Автофрант. Хочу поделиться мнением о процессе установки. Перед установкой посмотрел видео, чтобы примерно знать что меня ожидает. При съеме заднего сиденья развалилась одна клипса, что держит сиденье спереди. Нужно будет прикупить при случае штук несколько. С установкой чехлов на передние помучился. В видеообзоре чехлы одевали без демонтажа пластиковых накладок, у меня так не получилось. Снял пластик, кстати снимается несложно. При установке сидений опять же не получилось, как в обзоре. Там не снимали задние спинки. Чехлы то на них я одел, а вот закрепить задний край заднего дивана за крючки очень неудобно, не получилось. В общем снял спинки, поставил сиденье, прикрутил спинки. Еще раз убедился, что для удобства работы лучше разобрать немного больше, чем хотелось бы.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.