Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2020, 15:46   #9
Evgenv3
Продвинутый
 
Аватар для Evgenv3
 
Регистрация: 22.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 379
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 3

Цитата:
Сообщение от CheckEngine Посмотреть сообщение
По вашему опыту, на сколько времени, примерно, у Весты с включенной сигнализацией хватает родного аккумулятора, если поставить машину и не ездить?
Подниму тему . У меня родной акб после зарядки терял напряжение ,судя по брелку сигналки с 12,7 до 12,4 В ,примерно на 0,1 В в сутки в независимости от того ездию я или нет , дальше если авто не стоит то напруга болтается 12,4-12,2 , если машина стоит то напруга падает на примерно теже 0,1 в сутки может чуть медленнее и если машину бросить на неделю есть шанс не завестись Выглядит так как будто что то потихоньку жрет заряд и высаживает акб . Намедни поставил в свою ласточку 8 летнюю агм оптиму на всего на 50Ач. правда с пусковым током 815А и вот уже 4е сутки машина стоит не двигаясь на сигналке , а брелок показывает все теже 12,7 В
Evgenv3 вне форума  
 

Метки
аккумулятор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.