Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2020, 01:36   #12
MrRip
Продвинутый
 
Аватар для MrRip
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Мытищи
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT Платина
Сообщений: 536
Re: Передние сиденья (поясничный подпор)

Цитата:
У Вас без него спина не устает в дороге?
нет, не устаёт. несколько машин уже было, нигде не использовал. Более того, за почти 30 лет автомобильного стажа, единственные машины в которых у меня ничего не затекает на дальняке это гранта и веста. А машин достаточно было, в основном японцы и один американец.
MrRip вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.