Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2020, 22:11   #10
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от Malai Посмотреть сообщение
уже и мне стыдно стало, я всегда пользуюсь резиной, которая идет с машиной, почему надо ее выбрасывать то? и почему подаренная, она что, в стоимость машины не входит что ли?
Ты просто не внимательно следишь за темой, чего тут постыдного?
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
... а, я ж ещё подарки обещал, чего брать будешь? Но, сразу говорю - всякие коврики-брызговики-сигналки у нас очень дорого ставить - купишь потом и сам поставишь, самый нормальный вариант - зимнюю резину, стоит комплект 33000 - 30000 провожу подарком, 3000 доплачиваешь и резина твоя.
Я к чему? - подарили бы ему 16" резину, он бы купил диски на 16 и, скорее всего, пел бы тут совсем другую пестню.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.