Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2020, 03:14   #11
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
Re: Датчики давления в шинах

Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
заводская 2.0.
Тогда да, последствия активации TPMS.
Либо что-то CAN-шину может забивать. Магнитола штатная или Андроидная с CAN-bus'ом стоит?

Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
ну и эти ошибки, как показывает практика, не сбрасываются опендиагом...
Это просто блок ABS такой - любит большой тайм-аут. В ODM надо тайм-аут выставить 1000мс и попробовать еще раз. И еще, насколько помню, надо было зажигание выключить-включить после сброса.
DDT4All с ABS только при тайм-ауте 1000мс работает нормально. И чтобы еще ELM был не кривой.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.