Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2020, 18:05   #651
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,159
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Вот так байки про лечение кривых шестерен маслом с присадками и рождаются. )
Мне пох - я пишу то, что есть.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 18:49   #652
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,071
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Мне пох - я пишу то, что есть.
Хорошо.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 18:53   #653
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,159
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Хорошо.
Тоже так считаю. Если это не временное явление, буду очень доволен.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 21:59   #654
🎅 61
Banned
 
Регистрация: 20.07.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 cross на ручке
Сообщений: 118
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Всё сейчас присадки в лет пойдут и цена будет космос
🎅 61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:17   #655
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,159
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Да ну... тут одни скептики собрались - спят и видят, что все их обмануть пытаются. Ни кому ни чего не хочу доказывать, я результатом пока доволен, не поделиться не могу (обещал написать), кому-то может на пользу пойдёт, а нет - как хотите.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 01:11   #656
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Хорошие присадки и так в лёт идут, заезжал к химику без звонка, он был занят, поменять масло прям сразу отказался. Заметил, что предыдущий клиент у него десяток флакончиков без этикетки и названия размером с йод купил, и один, размером с парацетамол детский. За всё три тысячи отдал. Как я понял, он на авторынке барыжит. Представляю, по чём продает.)))
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 01:08   #657
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,159
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Разворачивался сегодня у травмотологии(супругу на приём возил) - радиуса поворота за раз не хватило и поток машин достаточно интенсивный: с места первая, руль до упора влево, машина ещё катится вперёд, задняя, руль до упора вправо, ещё катится назад, снова первая, до упора влево, вписался... чёткое переключение без ступенек и треска! Ох...тельно! Балдею от чёткости включения передач! Ну почему все эти мелкие косячки нельзя устранить непосредственно на заводе?! Добавили б к цене лишние пять тыщ, ни кто б и не заметил, за-то машинка была б лялька изначально.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 01:47   #658
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Разворачивался сегодня у травмотологии(супругу на приём возил) - радиуса поворота за раз не хватило и поток машин достаточно интенсивный: с места первая, руль до упора влево, машина ещё катится вперёд, задняя, руль до упора вправо, ещё катится назад, снова первая, до упора влево, вписался... чёткое переключение без ступенек и треска! Ох...тельно! Балдею от чёткости включения передач! Ну почему все эти мелкие косячки нельзя устранить непосредственно на заводе?! Добавили б к цене лишние пять тыщ, ни кто б и не заметил, за-то машинка была б лялька изначально.
Ага, щас. Вся техника и электроника, которая спроектирована после миллениума имеет очень чёткий срок службы. От кофемолок до автомобилей. Два-три года.

Потому, что после 2000-го года компы стали настолько мощными, что любой анжинер легко может на анжинерить заказчику нужный срок службы.

Поэтому в коробку Весты постеснялись синтетику залить. Зато не постеснялись написать, что масло в коробке ни в коем случае менять нельзя, и оно залито на весь срок службы.

А уж какие сейчас масла есть... Например, 12 лет назад мне химик заливал масло от компании скайдролл, которое используется в самолетных турбинах. Ну, не чистое, с присадками загустителями и т.д.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 23:58   #659
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,159
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Всё так, только я через пару-тройку лет не собираюсь машину менять, а раз так - надо по максимуму изначально продлить ресурс всех агрегатов... да и вообще я не люблю ездить на "ведре" и ни чего с ним не делать в сторону сохранения. На пример: увидел рыжик - обязательно его замажу хоть чем-нибудь и не буду ждать, когда там дыра прогниёт. Услышал стук - лезу, разбираюсь и делаю, чтоб этого стука не было. Увидел скол краски - в самые кратчайшие сроки старюсь подкрасить и т.д. Писал тут, или нет - продал месяца три назад свою старую карбюраторную 21099 96 года выпуска за 50 тыр. Сегодня новый владелец звонил - амортизатор задний отломил (хз, как умудрился?), больше ни каких проблем пока не было -намотал уже около 4 тыщ. Я уж думал, он в чермет её сдал, ан нет - ездит и доволен
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 04:15   #660
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Всё так, только я через пару-тройку лет не собираюсь машину менять, а раз так - надо по максимуму изначально продлить ресурс всех агрегатов... да и вообще я не люблю ездить на "ведре" и ни чего с ним не делать в сторону сохранения. На пример: увидел рыжик - обязательно его замажу хоть чем-нибудь и не буду ждать, когда там дыра прогниёт. Услышал стук - лезу, разбираюсь и делаю, чтоб этого стука не было. Увидел скол краски - в самые кратчайшие сроки старюсь подкрасить и т.д. Писал тут, или нет - продал месяца три назад свою старую карбюраторную 21099 96 года выпуска за 50 тыр. Сегодня новый владелец звонил - амортизатор задний отломил (хз, как умудрился?), больше ни каких проблем пока не было -намотал уже около 4 тыщ. Я уж думал, он в чермет её сдал, ан нет - ездит и доволен
А мне предлагают Акцент с полным фаршем 2008 г. продать за 50 тыр.
Он, конечно мятый по кругу, и двигатель стучит, но не гнилой, и ездит. Интересно, капиталка двигла во сколько станет?
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.