|
Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
Результаты опроса: Имеет смысл весту sw менять на nissan x-trail? | |||
Да |
![]() ![]() ![]() ![]() |
11 | 45.83% |
Нет |
![]() ![]() ![]() ![]() |
5 | 20.83% |
Одна фигня |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 16.67% |
Лучше что-то другое |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 16.67% |
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |||
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,496
|
Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
Цитата:
Смотрел старый соренто (который в кузове 2009 года, щас до сих пор продают рестайл 2012 года). По салону и багажнику большой (длина тоже 4.7м), спортажам-тигуанам до него бесконечно далеко. Обычный гидроавтомат, прям отдушина в нынешнем царстве роботов и вариаторов. Комплектации неплохие, уже в минималке есть всё что мне надо. Климат, мультируль, 6 подушек, ESP, музыка с блютусом, всякие подогревы, парктроник, рейлинги. И даже немного перделок сверху навроде электроскладывания зеркал или ионизатора. Но: 1. 2.4 атмо бензин едет в районе 12-13 секунд до 100 и жрёт как голодный слон. Про них есть страшилка из разряда автовазовских втыков - в один прекрасный момент может внезапно провернуть вкладыши. Дизель стартует от 2.2кк 2. Полный привод у корейцев с особенностями - если не заняться с новья, то со временем на выходном валу этого самого полного привода корродируют и проворачиваются шлицы, после чего полного привода больше нет. Ремонт небюджетный. Распределение момента по колёсам никакое: https://youtu.be/Ctti-0nKMxE?t=457 Санта и прайм - всё то же самое с поправкой на то, что они еще больше (4.8м) и дороже на 300-400к Добавлено через 14 минут Цитата:
Корейцев угоняют ровно потому, что их много и они угоняются чуть ли не пальцем. Если не предпринять дополнительных мер. Спицей снимаем разъем двери через зазор между дверью и крылом, концевика больше нет. Сворачиваем замок, открываем дверь, вставляем в OBD заводилку, которая пропишет в машину ключ. Если машина бесключевая - это всё, поехали. Если нет - плюсом надо свернуть замок зажигания. Цитата:
И насчет дорогие - сопоставимые размеры (4.8м) имеет например туарег. Ценники там совсем не корейские. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
Продвинутый
|
Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||
Продвинутый
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,169
|
Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
Цитата:
Цитата:
Плюс, в статистике надо учитывать еще общее количество машин. Вон взять какую-нибудь Теслу, что там по статистике-то у нас? |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
hundai santa fe, kia sorento, nissan x-trail, клиренс, Лада веста |
|
|