Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2020, 16:20   #10
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от kamidze Посмотреть сообщение
Так может всё дело просто в новом масле, а не в присадке? У меня на новом масле тысяч 15 всё было ок, потом снова траблы начались.
А вот фиг знает. С другой стороны "заводское" масло такое убогое в сравнении с ЗИКом? Пробега-то всего 5 тыщ было, при чём ступенька при включении первой и задняя с треском (если не выждать пару секунд после выжима сцепления) была с самого новья (с салона), а тут всё нормализовалось за несколько дней. Ну, всё равно, изменения на лицо, не велика цена, чтоб проблема решилась. Сейчас не думаю на перекрёстке, что пора заранее выжать сцепление и чуть подождать, чтоб во время тронуться и сзади ни кто не бибикнул - загорелся жёлтый - выжал сцепу, сразу воткнул первую и поехал. Так же и при маневрировании "взад-вперёд".
leopold вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.