|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
| Результаты опроса: Поставил бы себе этот индикатор? | |||
| да! это удобно. люблю когда все под контролем |
|
4 | 16.00% |
| наверно поставил бы т.к. помню как кипела моя девяточка |
|
0 | 0% |
| нет. это портит дизайн, а я эстет |
|
4 | 16.00% |
| нет. это нештатное устройство не прошло калибровку |
|
2 | 8.00% |
| апстолютно ненужная вещь придуманная для лохов |
|
8 | 32.00% |
| мне пофиг делайте че хотите |
|
8 | 32.00% |
| аффтар темы мудак |
|
4 | 16.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.03.2020
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Было: LADA Vesta SW CVT, Haval F7 2T 4WD
Сообщений: 384
|
Re: Индикатор температуры двигателя цифровой
А где его можно купить и какова стоимость? Я бы на корпус вариатора присобачил, намного полезнее знать температуру вариатора, и зимой смотреть когда прогревается и летом по трассе наблюдать перегрев.
Добавлено через 3 минуты Кстати сновья включил себе "правильно показывающую" стрелку и работает изумительно, правдо маленько не по фен-шую стоит, должна на 90, а она обычно чуть ниже, только в пробке за 90 переваливает. |
|
|
|