Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2020, 10:55   #1
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: веста фл новости

А вот интересно, Веста фейслифт сразу всем модельным рядом выйдет, или сначала скажем седан, через полгода СВ, ещё позже кросс?
SoVa вне форума  
Старый 29.10.2020, 11:24   #2
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: веста фл новости

Цитата:
А вот интересно, Веста фейслифт сразу всем модельным рядом выйдет, или сначала скажем седан, через полгода СВ, ещё позже кросс?
Смотря что планируешь покупать, если кросс то сначала кросс) По идее должны одновременно, их же щас всех производят
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 29.10.2020, 11:30   #3
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
По идее должны одновременно
когда я брал весту, в декабре того года, ни у одного дилера не было в наличии св кросса на вариаторе, только седаны. Говорили, что еще не поставляли универсалы. Мол только в 2020 и по ценам 2020го... Ну я и не стал парится, взял что было - белый седан)
kosh477 вне форума  
Старый 29.10.2020, 11:50   #4
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
Ну я и не стал парится, взял что было - белый седан)
Смотрю насколько разные люди, я так даже хлеб не покупаю. Предположим если хлеб вчерашний, я зайду в магазин в соседнем доме.
SoVa вне форума  
Старый 29.10.2020, 13:45   #5
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
Смотрю насколько разные люди, я так даже хлеб не покупаю. Предположим если хлеб вчерашний, я зайду в магазин в соседнем доме.
ну хлеб и я так не покупаю. а вот вылететь из программы пока ждешь машину (т.к. программа кончилась) да + переплатить т.к. цена выросла из-за регулярных повышений завода - слишком много чести транспортному средству. По итогам я так же катаюсь на седане платина а рассматривал в приоритете универсал. И ни разу за все время пользованием ничего не шолОхнулось (почти Цэ) в душе.
Geram вне форума  
Старый 29.10.2020, 13:53   #6
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: веста фл новости

Цитата:
По итогам я так же катаюсь на седане платина а рассматривал в приоритете универсал.
Ну, значит не сильно универсал и нужен был. Я был настроен на св кросс и даже обычный св не рассматривал. Получилось, правда, немного наоборот: в комплектации комфорт уже не было, а следующая партия не известно когда и не известно по чём, ну и программа кредитования того глади закончится - не когда было ждать. Пришлось взять подороже "комфорт винтер", о чём сейчас ни сколько не жалею.
leopold вне форума  
Старый 29.10.2020, 13:57   #7
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну, значит не сильно универсал и нужен был. Я был настроен на св кросс и даже обычный св не рассматривал. Получилось, правда, немного наоборот: в комплектации комфорт уже не было, а следующая партия не известно когда и не известно по чём, ну и программа кредитования того глади закончится - не когда было ждать. Пришлось взять подороже "комфорт винтер", о чём сейчас ни сколько не жалею.
В моем понимании сильно нужен когда без этого багажника машину эксплуатировать не получится. но по итогам 95% (грубо) возят в одножопие с пустым багажником.
мне понравился кузов СВ и это была единственная причина чтобы взять его.
Geram вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.